3 секрета Новогоднего настроения!
23 ноября 2020
До Нового года еще больше месяца, но наши покупатели знают, что сейчас самое лучшее время для подготовки к празднику. Ведь это не только очень выгодно для семейного бюджета, но и позволит избежать суеты и очередей в магазинах.

С чего начинается праздник? Конечно же, с настроения! Запах мандаринов, гирлянды на улице, первый снежок – всё это заставляет сердце биться чаще и возвращает нас в детскую добрую сказку. А вы готовы к волшебству? Тогда начнем!
И начнем мы с ёлки! Живая ель наполнит Ваш дом неповторимым ароматом, но всё больше покупателей отказываются от живой красавицы в пользу искусственной. И вот основные плюсы этого решения:

· Смотрится более пушистой и ровной
· Не осыпается
· Бережет живые деревья
· Не нужно покупать каждый год

И все эти пушистые ёлки в магазинах и на дизайнерских фото, как правило, искусственные — ещё один плюс в копилочку.
Где искать ёлочки на нашем сайте? Рекомендуем заглянуть в эти закупки:
"Елочка, живи!" — Ёлочки из Екатеринбурга высотой до 5 метров
"Елочки - Белорусские красавицы от Dylyuk & K" — Белорусские зеленые красавицы до 3 метров, наряженные шишками
"Польские ёлочки Erbis и Tree Style. Новогоднее волшебство в Вашем доме!" — ёлочки из Польши. Чуть подороже, зато есть необычный дизайн.
Итак, мы выбрали ёлочку. Что дальше? Ее нужно украсить! Сразу присматриваем гирлянды для ёлки и интерьера. Тут мы убиваем двух….нет, даже трех зайцев.
1. Украсим ёлочку
2. Украсим окна и дом (подарим настроение еще и прохожим)
3. Среди ёлочных игрушек можно подобрать варианты прекрасных подарков для близких, коллег, учителей у детей.
На нашем сайте невероятно большой выбор гирлянд любых цветов, размеров и на любой кошелек. Но есть закупки, которые специализируются именно на новогодней иллюминации:
"Новогодний декор, ели, гирлянды, силиконовые цветы и не только" — большой выбор гирлянд-занавесов по приятным ценам
"Новый год уже в пути. Гирлянды и украшения на елку, для интерьера и улицы" — гирлянды различных интересных форм: снежинки, звезды, шары
Украшаем зеленую красавицу и выбираем недорогие и универсальные подарки для друзей и знакомых. Куда мы рекомендуем заглянуть в первую очередь?

"Винтажный шар- стеклянные елочные игрушки ручной работы. Символ 2021 года!" — неземной красоты винтажные шары, которые просто обожают наши сотрудники. Для своей цены они просто бомбические. Приятное дополнение — каждый шарик идет в подарочной индивидуальной упаковке.

"Новый год без суеты! Remeco - Гипермаркет новогоднего и рождественского декора. Предметы интерьера, подарки" — цены чуть повыше, но зато какие красивые елочные веночки, Деды Морозы, Снеговики! Каждая фигурка — настоящее произведение искусства! В закупку стоит заглянуть хотя бы для того, чтобы насладиться и полюбоваться.

Ну и парочка закупок со старыми добрыми игрушками, которые мы так любим из детства:
"Новогодний ассортимент для создания настоящего волшебства от Рельеф!"
"Элита - ёлочные игрушки по Российским традициям"

Ну вот, мы купили ёлочку, украсили ее, зажгли волшебные огни и даже купили несколько подарков! Потратили на это совсем немного времени, правда? А сколько сэкономили денег для себя любимых!!!

Напоследок хотелось бы еще рассказать, что у нас в ассортименте есть новогодний текстиль для дома: шторы, тюли, подушки и скатерти.

Найти их можно в закупках:
"Фабрика штор. Фотошторы, тематические подушки - мгновенное преображение Вашего дома!"
"Merry Christmas. Создай неповторимую атмосферу праздника дома!"

Надеемся, что эта статья была вам полезна. В следующий раз мы напишем, где искать новогодние наряды и самые необычные подарки!

Полный список закупок с Новогодними украшениями вы найдете на нашем сайте.

Осталось дождаться Новогоднего Чуда!