Хит-парад интересных подарков к Новому году и Рождеству
4 декабря 2020
До Нового года осталось чуть меньше месяца, а значит, самое время озаботиться Новогодними подарками для родных и близких. Сайт 63покупки.ру категорически против изнурительных поисков, переплат и простаивания в очередях на кассах магазинов.
Мы любим платить меньше, выбирать подарки в удобное время в удобном месте и получать всё без очередей около дома!
А чтобы и Вам было удобнее сориентироваться в нашем огромном ассортименте, мы подобрали самые интересные закупки с вариантами новогодних подарков. Все варианты приятные по бюджету и с быстрым сроком доставки – то есть вы точно успеете до Нового года!
1. Закупка с очень милыми съедобными презентами. Любимые печенья с предсказаниями, милые новогодние и наборы и шутливые средства на все случаи жизни. Весело, недорого и вкусно! Заходим, выбираем, покупаем!

"8 ЧУДО. Сувенирные наборы шоколада, открытки, чай, печенье, мармелад, жвачки и т.д."
2. Переходим к малышам. Что же положить под елочку, чтобы порадовать любимого кроху? В этой закупке вы найдете большой выбор красивых интерактивных игрушек от 150 рублей.

"Азбукварик - удивительный мир музыкальных, развивающих книг и игрушек! Успеем к Новому Году!"
3. Одна из самых популярных закупок на сайте Bondibon тоже приготовила новогоднюю подборку. Срок доставки всего 2 недели, не упускаем такой шанс!

"Акция от BONDIBON. Игрушки и новогоднее творчество!"
4. В эту закупку, может быть, не все заглянут, ведь она полностью посвящена рукоделию. А зря! Чудесные наборы не только для рукодельниц, но и для всех, кто хочет попробовать что-то новое и провести уютные зимние вечера за интересным занятием. Есть приятный бонус: согласно поверью, если вышить или собрать в Новый год домик, то в следующем Вас ждет улучшение жилищных условий! На наш взгляд, отличная альтернатива ипотеке!

"Гамма - товары для рукоделия! Спешим пополнить свои запасы! Успеем к новому году!"
5. Милые, универсальные подарочки, которые всегда будут ко двору, порадуют всех и каждого. Вот здесь вы точно не прогадаете! Веселые новогодние носки! Берем всем!

"Носки антистресс для всей семьи. Веселые пижамы. Новогодние дизайны!"
6. Ну и куда же без Сима-ленд в таком событии? Конечно, как всегда, много всяких интересностей по разным ценам и по разным поводам. Осторожно, закупка затягивает надолго!

"Новый год с Сима-ленд - признанным поставщиком праздника! Теперь по оптовым ценам!"
7. Переходим к водным процедурам! Не в прямом смысле, конечно. А в смысле к подаркам, которые подарят приятные моменты в теплой ванной и наедине с собой любимой. Срок доставки чуть больше 2 недель. Цены радуюююют!

"Эко-косметика - Кафе красоты, L'Cosmetics, Savonry, Ecolatier , Green Era. Новинки!"
8. Для хозяйственных и практичных есть чудесный новогодний вариант. Выгодно, практично, универсально! Качество хорошее, цены не кусачие.

"Постель.рф. Текстиль для дома! Полотенца, кухонные наборы. Большой выбор штор! Распродажа до -40%"
9. Бомбические новогодние пижамы и костюмы по смешным ценам! Средняя цена пижамки 500-600 руб. Качество хорошее – мы себе уже накупили, поэтому проверено! Размеры до 60го, срок доставки 18 дней, но чаще приходят через 2 недели. Радуем себя, маму, сестру, подругу!

"Натали - без обновок точно не уйти! Трикотаж для всей семьи. Новогодняя коллекция! Цены снижены! #Топ-закупка"
10. Ну и завершим нашу подборку еще одним видом сладостей. На этот раз не только вкусно, но и полезно! Мед и конфитюр в праздничных наборах. Вы только посмотрите, какая красота! Ну как тут устоять?
Это, разумеется, далеко не весь ассортимент Новогодних подарков и наборов. Чтобы рассказать об всем, нам не хватит одной статьи, а вы замучаетесь читать!

Поэтому, если вы хотите увидеть больше и сами прогуляться по новогодней торговой галерее, то просто переходите на новогодние подборки нашего сайта.

А мы пока напишем для Вас новую статью с актуальными подборками! Удачных покупок!



С любовью, сайт 63покупки.ру