КАК ПРОВЕСТИ день влюбленных

Идеи для идеального свидания в день святого Валентина

21.11.2022
Инна
Мастер свиданий

Замена каждодневной рутины на нечто иное, например, на совместное времяпрепровождение - отличная затея! А как на счет организации идеального свидания на 14 февраля и не только? Заключается свидание в наличие волнения, неожиданности, предвкушения. В начале завязывания отношений – это само по себе разумеющееся, так как люди узнают друг друга, а вот после нескольких лет совместной жизни сложно прочувствовать такие чувства. Поэтому надо чаще делать друг другу сюрпризы. И на это есть Валентинов День - один из самых романтичных дней в году. Нужно подумать не только о том, что подарить вторым половинкам, но и о том, как скрасить этот день. Это повод осчастливить себя и свою девушку либо жену, на некоторое время остановить бешеный ритм современной реалии и провести размеренный уютный вечер наедине друг с другом, еще раз признаться в любви.


Начните свидание с утра!

Начинаться наведение порядка должно с позитивного настроя
Для поднятия хорошего настроения с утра сделайте подарок друг другу. Пусть это будут обычные приятные мелочи.

Встаньте в этот день пораньше минут на 20, проведите его более спокойно. Сделайте красивый завтрак с любимыми блюдами, поставьте на столик букетик. Пейте чай, кофе медленно, угощайтесь круассанами либо бутерброды с колбаской, мило общайтесь друг с другом.

Предайтесь обсуждению того, чем будете заниматься праздничным вечерком. Так Вы зарядитесь отличным настроением, и целый день будете наслаждаться чувством предвкушения того самого идеального свидания.

Подумайте над доставкой цветов

В середине дня закажите для нее доставку цветов в офис либо доставьте их сами! При выборе букета акцентируйте внимание на цветы, из которых можно составить ярко-красочную композицию, чтобы та, которой он будет предназначен, осталась в восторге, а ее коллеги позавидовали ей.

Если не можете этого сделать, то обязательно позаботьтесь о том, чтобы подарить цветы вечером перед свиданием. Интересной альтернативой цветам будут букеты из сердечек, мягких игрушек, конфет, разных угощений, клубники в шоколаде.




Пригласите на ланч

Неплохой вариант для нарушения рутинного течения дня – это совместный ланч. Если Ваша работа недалеко от работы второй половинки, то пообедайте вместе! Взамен обеда в привычной столовой, пригласите свою девушку либо супругу на небольшое свидание. Уютненькое кафе с лакомой едой и цветы – непременное условие! Объятья, поцелуи, душевное общение – тоже! Это возможность забыться от работы и предаться романтике и любви в середине дня.

Проведите вечер за ужином в кафе либо ресторане

Один из самых комфортных и приятных свиданий – классический: ужин в стильном кафе либо хорошем ресторане в центре либо в другом прекрасном месте с последующей прогулкой по ночным улицам города.

Если желаете что-то роскошное, то стоит заранее зарезервировать стол в ресторане. Повышенный уровень сервиса, красивый и богатый интерьер, вкусная кухня! Бутылка прекрасного вина – неотъемлемая составляющая идеального свидания. Такая приятная и уютная обстановка располагает к романтике и нежности.


Устройте ужин дома

Выход в свет не обязателен. Можете оставаться дома, но тогда и здесь необходимо сделать все по наивысшему разряду!

Есть два разных варианта развития вечера. Один - менее романтический, но будет наиболее интересен. Если любите вместе готовить, то приготовьте совместное новое блюдо. Заранее выберите неизведанные блюда, закупите продукты к ним, и вечером в этот же день под задушевную музыку либо мелодраму приготовьте кулинарные изыски, а потом откройте шампанское и мило трапезничайте.

Другой – более романтический и классический. Домой придите пораньше, поставьте запланированное блюдо готовиться, накройте на стол, включите музыку, зажгите свечи. По приходу домой Ваша половинка попадёт в идеальный романтичный вечер.

Свидание по-иному

К самым незабываемым чувствам Вашу вторую половинку приведет похищение. Можно застать ее по пути с работы и отдать ей приказ следовать за Вами. Либо направить фото в образе похитителя со словами, что ее выслеживают, и у нее не остается выхода как только идти по обозначенному адресу, исполнять требования. Можно взять в заложники предмет, который важен для нее и выслать фотографию этого предмета с требованиями и угрозами. В момент похищения необходимо быть властным и жестким. Организуйте похищение в спальню, которую заранее украсьте гелиевыми шариками либо в отель. Если Вам это по душе, то играйте во властвование до конца. Для перевоплощения в себя удалитесь из номера отеля либо квартиры. Если же Вы просто хотите похитить ее ё2, чтобы побыть в ласковых объятиях, то можно прекратить играть эту роль по необходимости.

Подарите хорошие моменты из совместного прошлого. Приведите свою половину в место, где Вы проводили время вместе и от которого у Вас остались добрые совместные воспоминания. Расскажите Ваши версии событий. Для начала побудьте в нем сами и в спокойствии вспомните всё то, что там происходило, и запишите. Вот это будет идеальное свидание.

Сделайте дома квест, в основе которого будет история из вашей пары. Для начала приготовьте материал для загадок из прошлого, запишите их. После из этого сформируйте задания, в которых по цепочке зашифруйте значимые места в доме, для разгадывания. В конце будет замечательно если вторая половинка найдет подарок с сексуальными игрушками. Тут же потушится свет либо заиграет музыка, а Вы предстанете в неожиданной роли.

Сделайте доску Ваших совместных желаний, например, на ватмане наклейте вырезки из журналов и рисунки, на которых то, о чем Вы оба мечтаете. Согласно мнению ученых визуализация мечтаний способствует наведению порядка в планах, приблизить желаемое, так как пара начинает совместно грести в одном и том же направлении. Но при этом необходимо с использованием этой доски мечт, провести очаровательное свидание для двоих. Поэтому нужно хорошо подготовить ее. Заранее украсьте доску, разложите на стол ватман, сложите в виде сердечка картинки из журналов, рисунки, отражающие Ваши общие мечты. Затем уделите внимание созданию романтики: зажгите свечи, включите приятную музыку, развесьте гелиевые шарики, приготовьте еду в виде фруктовой тарелки, шоколад, шампанское либо кофе. Затем закройте партнеру глаза и подведите его к доске с желаниями, проговорите, что хотите больше всего того, чтобы все мечты сбывались. Откройте глаза. Можете сфотографировать процесс изучения доски желаний и выставить яркие фотографии на страничках в социальных сетях. Это очень романтично и увлекательно!

Еще один вариант - выберетесь в СПА чтобы отдохнуть еще и телом. В салонах со спа-услугами существуют программы для двоих. Обертывания, кедровые бочки, аромамасла, массажи, тропический душ, милая музыка создадут полное наслаждение! И это не банальный вариант свидания. Можно устроить СПА-салон и дома.

Если же обоим захочется и расслабиться, и максимально забыться, и поменять обстановку, то забронируйте номер в отеле! Будет приятно убежать от обыденности в небольшие отели в центре города, но те которые в глубине исторических улиц.

И если свидание вечером в пятницу, то следует перенести часть его еще и на выходной день. В субботу можно устроить для девушки либо супруги свидание, к примеру, в форме романтичной прогулки на лошадях!