Как недорого и стильно одеть девочку-подростка


Как недорого и стильно одеть девочку-подростка

15.03.2021
Светлана
Стилист
Подростки ежедневно беспокоятся о фигуре и что на нее надеть. В магазине, переполненном одеждой, они теряются и возмущаются. Шоппинг становится наказанием. В мире моды, где дизайнеры выпускают 3-4 коллекции в год, трудно понять, что тебе подойдет.

Мы облегчили задачу — собрали в статье советы и рекомендации. Они помогут создать образы, которые подчеркнут естественную красоту тинейджера и легко позволят оставаться стильной за адекватные деньги.

Оригинальные носки с принтом

Если считаете, что носки не важны, подумайте еще раз
Это популярный аксессуар 2021 года. Забавные принты понравятся и девочке, и мальчику - подростку. Чем необычнее, тем лучше. Главное, чтобы ни у кого таких не было.

Белая обувь

Популярность белых кроссовок растет. С такой приятной ценой за кроссовки, можно не бояться, что они испачкаются.

Очки "кошачий глаз"

80-е возвращаются в моду вместе с солнцезащитными очками "кошачий глаз". Коллекции появились у модных домов в новом сезоне. Весной очки защищают глаза по дороге в школу, а летом станут неотъемлемым пляжным аксессуаром для юной модницы.

Платье

Выбираете одежду на весну? Обратите внимание на платье в романтическом стиле. Вещь необычная и довольно крутая.Для встречи символа года интересен маникюр черного цвета, украшенный блестками и наклейками с новогодней тематикой. Актуален лак синего цвета с оттенками ультрамариновым, небесным и кобальтовым. Прекрасно смотрятся и сопутствуют привлечению удачи ногти с лаком белого, голубого, серебристого и розового цветов, которые можно украсить затейливыми узорами. Например, узор в виде белых снежинок на голубом фоне. Чтобы придать торжественный блеск, используется фольга, блестки, втирка, глиттер и лак, имеющий текстуру жидкого золота.

Топ

Подростковый гардероб не обходится без кроп-топа. А как эффектно он смотрится на фото!

Рюкзаки с принтом

Эпоха однотонных сумок закончилась! Рюкзаки с необычным дизайном намного выразительнее.