Опережайте тенденции — какие сумки сейчас в тренде

18.01.2023
Наталья
Амбассадор сумок
Женские модные сумки служат как функциональной, так и стилистической цели. Учитывая последние тенденции, неудивительно, что эти аксессуары вновь обретают популярность. Доступно огромное разнообразие, включая сумки-мини для вечерних мероприятий и негабаритные варианты для ежедневного пользования. Еще один тренд – универсальные сумки, которые можно использовать и как клатч, и как чемодан.
Женские сумки являются одним из основных аксессуаров в мире моды, и они бывают самых разных стилей и дизайнов. Дизайнерские сумки пользуются большим спросом и считаются символом статуса для многих женщин. Эти сумки служат не только функциональным дополнением к одежде, но и важной деталей стиля и имиджа.

Какие сумки бывают

Что касается материалов, то варианты также стали более разнообразными. В последнее время сумки из кожи и экокожи, а также из текстиля становятся все более известны. Кроме того, натуральные материалы, такие как ротанг и бамбук, также стали известны в мире женской моды.
Некоторые из самых популярных тенденций, которые пользуются спросом в настоящее время, включают:
Мини-сумки: маленькие и компактные для вечернего наряда и особых случаев. Они придают элегантность и изысканность любому наряду.

Какие женские сумки сейчас в тренде


  • Сумки-оверсайз: хорошо идут для ежедневного использования, позволяя женщинам хранить все, что им нужно в течение дня. Они также отлично подходят для добавления непринужденной атмосферы в прикид.
  • Сумки-трансформеры: можно использовать как клатч или как чемодан, что делает их универсальным и практичным выбором. Они хорошо ассоциируются с женщинами, которые всегда в пути.
  • Сумки из бамбука и ротанга. Натуральные материалы, такие как бамбук и ротанг, становятся все более известными в мире моды. Они придают уникальный и органичный вид любому наряду.
  • Сумки с ремешком на цепочке: приобрели известность в последние годы, они добавляют элемент элегантности и добавляют стильный вид любому наряду.
  • Сумки-ведра. Эти сумки набирают популярность благодаря своей уникальной форме и практичности. Они идеально подходят для повседневного использования и могут добавить нотку элегантности в любой наряд.
  • Структурированные сумки: эти классические и неподвластные времени сумки придают изысканность любому наряду.
Девушка, которая по ошибке вытащила из сумочки электрошокер, со словами "Алло", вырубила себя на трое суток.

Роль цветов в создании образа

Цвета также играют важную роль в создании модного образа. Свежие цвета, такие как зеленый, синий, розовый, красный и т. д., сейчас в тренде, давая женщинам возможность создать смелый и яркий образ.

Нейтральные оттенки, такие как бежевый, черный и коричневый, всегда известны, но наблюдается сдвиг в сторону смелых и ярких оттенков. Особенно известны яркие и свежие цвета, такие как зеленый, синий, розовый, красный и желтый, которые дают дамам возможность добавить пестрых красок в свой наряд и создать смелый и неповторимый образ. Кроме того, пастельные оттенки также в тренде и идеально подходят для весенне-летнего сезона.

Дизайн и узоры

Дизайн и узоры на сумках также в тренде, от традиционной клетки и цветов до геометрических фигур и абстрактных рисунков, эти рисунки и узоры придают уникальность и индивидуальность.
Женские сумки часто украшают различными деталями, такими как кисточки, цепочки, пуговицы и т. д. Они придают дополнительную элегантность и шарм.

Женские, дизайнерские, роскошные кожаные и модные сумки, являются не только функциональным аксессуаром, но и важным элементом модного стиля. Они бывают разных форм, размеров, материалов и цветов, что позволяет женщинам выбрать сумку, которая подойдет к любому наряду и ситуации.